мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой форум » для парней » женская логика


женская логика

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

извечный вопрос волновавший и волнуюший всех парней планеты:  КАК ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ?
мы можем их понять в отдельных случаях. но как понять их всегда? женская логика изменчива, никогда ненаешь что ожидать свет или тьму. бываеть в один миг твоё солнышко которое грело и освешала тебя преврашаеться в тёмную и холодную луну..

как понять? ваши варианты

0

2

конечно нас трудно понять....мы мыслим каждая по своему....да бывает противоречим самим себе...но могу точно сказать что мы уверенны...что по-другому поступить или сделать нельзя...!!!

0

3

Akvarelechka
так вы не пробовали разобраться в себе? и не противоречить. и вообше как можно противоречить самому себе?

0

4

можно и противоречить.... мы сами себя знаем... !!! как бы вы не старались наше мнение трудно изменить..

0

5

Akvarelechka написал(а):

как бы вы не старались наше мнение трудно изменить..

трудно не значить невозможно

0

6

ты еще спой песню димы билана...все невозможное возможно)))

0

7

Что я могу сказать! Женская логика - это полная х*** no comments
:nuts:

0

8

MAZHOR написал(а):

Что я могу сказать! Женская логика - это полная х*** no comments

да уж, это все стереотипы...
также можно сказать, вы все кабели и сиськи для вас намного важнее, чем ум...

0

9

республика_Дашкерия написал(а):

и сиськи для вас намного важнее, чем ум...

ПИВО-СИСЬКИ- РОКЕН-РОЛ БАЙКЕРСКИЙ ДЕВИЗ

0

10

республика_Дашкерия

Для меня важны ещё так же ПОПА и НоЖКи)))
а ум, это конечно хорошо если он есть)))  :nuts:

0

11

MAZHOR написал(а):

Для меня важны ещё так же ПОПА и НоЖКи)))

воть суровые мужские разговоры

0

12

непонятно же почему женская логика противоречит даже самой себе к примеру: с парнем на свидании вы думаете я хочу с ним поцеловатся, а горите нет на все его попытки вас поцеловать

0

13

меньше книжек мужских читать надо.....и будет все нормально....мы себя понимаем и вас тоже( по крайней мере сужу по себе)

0

14

Akvarelechka при чом тут книжки мужские? я вижу факты. необьяснимая женская логика. почему мы всегда знаем чево мы хотим, а вы всегда незнаю, да незнаю

0

15

Святой да конечно.....вы все всегда знаете....когда 200 раз вас спрашивают...вы тоже ничего не отвечаете....и получается что мы бьемся как рыба об лед!!!

0

16

ну не скажи есть некоторые веши которые мы на определённых стадиях отношений неможем вам сказать... дабы не навредить отношениям

Akvarelechka написал(а):

и получается что мы бьемся как рыба об лед!!!

лудше как таранка об стол!!! и к пиву

0

17

НУ ЛАДНО...МЫ ТОЖЕ БУДЕМ ИГРАТЬ ТОГДА ТАКЖЕ КАК И ВЫ!! :idea:

0

18

почему сразу играть... вот представь ситуацию... парень познакомился с девушкой... первое свидание хочет поцловать её... он знает что он етого хочет! девушка сразу незнаю, ну типа принцип первое свидание... девушка сомневаеться...и парень умалчивает своё желание чтоб получить второе свидание... свидании на третьем парень точно знает что хочет девушку... но он не скажет об етом чтоб девушка не подумале ненпоми что и пришла на 4 свдание... вот все просто

0

19

эх вы.....только одно и надо....

0

20

нет я просто привёл пример!!! ну а куда деваться в нашем возрасте ето помоему всем уже извесно! что физиологически от долгово воздержания у парня начинает ехать крыша...

0

21

все у нас всЁ знают....

0

22

Akvarelechka написал(а):

все у нас всЁ знают....

ето у кого ето у нас!? :surprise:

0

23

у нас это в общем...разве нет...любого спроси!!

0

24

а что у них спросить?

0

25

Святой

а что душенька пожелает)))

0

26

принцип работы синхрофазотрона с нейтронным ускорителем и азотным охлаждением.... вот что пожелант

0

27

сила женской логики!!?>>  рассуждает женщина :? >>  еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...?>>  в нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - оля и катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - откуда вы меня знаете?!?

0

28

жесть, вот ето да логика бля железная, воше дувушки сушества такие,

хотя чую и форум скоро умрет, жаль а такие надежды подавал

0

29

Не сцы, не умрёт!!! Всё будет в шоколаде!

0


Вы здесь » мой форум » для парней » женская логика


Создать форум. Создать магазин